Пять основных симптомов внутреннего геморроя

При большинстве состояний здоровья, чем раньше вы их поймаете, тем легче их лечить. Внутренний геморрой, конечно, не исключение. Чем раньше вы поймете, что вы их получили, тем легче будет их быстро исправить. Тем не менее, большинство людей сталкиваются с проблемой с этим. Как вы знаете, внутренний геморрой есть, прежде чем они станут серьезными? Они появляются внутри тела и происходят из ткани, в которой не хватает нервов. Это означает, что вы обычно не можете видеть или чувствовать их, пока они довольно далеко. К счастью, есть пять серьезных симптомов, которые, как думают, начнут вас расследовать.

Первым большим внутренним симптомом геморроя является кровотечение. Подавляющее большинство внутренних геморрой будет кровоточить при малейшей провокации. Это происходит потому, что геморрой — это опухшие кровеносные сосуды, окруженные воспаленной тканью. Прежде всего, слизистая оболочка, которой они покрыты, очень деликатна и имеет кровеносные сосуды довольно близко к поверхности. Во-вторых, эта ткань, как уже говорилось, воспалена, что означает, что в ней гораздо больше крови, чем обычно. В-третьих, это ослабленная часть вены, торчащая в проход, через который все должно двигаться. Ярко-красное кровотечение практически неизбежно.

Вторая классификация симптомов внутреннего геморроя — неполные движения кишечника. Внутренний геморрой, который становится большим, может частично заблокировать проход, означая, что часть испражнения застревает. Вам придется завершить испражнение в два или три этапа. Помимо того, что проблема неполной эвакуации кишечника не только крайне неприятна, но и увеличивает вероятность заражения. Опорожнение кишечника блокируется геморроем, что означает, что геморрой может застревать в фекалиях или вокруг него, что никогда не является хорошей комбинацией.

Третий крупный внутренний симптом геморроя тесно связан со вторым, и это чувство неполного опорожнения кишечника. Разница в том, что в первом примере вы на самом деле не все получили, в то время как в этом случае вы просто чувствуете, что что-то еще есть. Это вызвано тем, что сам геморрой давит на геморроидальные подушки, которые сообщают вам, когда что-то есть и что нужно вытащить. Конечно, геморрой не выйдет, но он все равно оказывает такое же давление на рецепторы.

Четвертый симптом, на который нужно обратить внимание, — это анальный анальный зуд, который длится несколько дней и не прекращается. Этот зуд может быть вызван различными причинами. Даже когда это вызвано внутренним геморроем, у него все еще есть множество вторичных причин. Начнем с того, что при раздражении внутреннего геморроя начинается выделение слизи. Эта слизь естественным образом выходит наружу из тела, прилипает к коже, высыхает и ужасно чешется. Другой способ, которым внутренний геморрой вызывает анальный зуд, состоит в том, чтобы держать анальный сфинктер открытым настолько, чтобы крошечная часть кишечной жидкости и фекалии могли выходить и раздражать кожу.

Пятым и последним ранним симптомом внутреннего геморроя является пролапс II стадии. Это означает, что геморрой покидает тело только во время тренировок и восстанавливается сам по себе. Иногда вы можете почувствовать это, когда вытираете. Это похоже на маленький, мясистый, влажный ком, который полностью втягивается обратно в тело, если вы не тренируетесь.

Эти симптомы раннего предупреждения могут помочь предупредить вас о развитии внутреннего геморроя. Если у вас есть какой-либо из них, и у вас никогда не было геморроя, вам нужно записаться на прием к врачу. Некоторые из этих симптомов, такие как ректальное кровотечение, также могут указывать на гораздо более серьезные заболевания. Вы должны убедиться, что у вас есть внутренний геморрой, а не что-то более серьезное. Если повезет, вы рано узнаете о своем геморрое и быстро избавитесь от него дома.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>