Расчет нумерологии вашего жизненного пути

Нумерология — это древняя система убеждений, что числа имеют скрытые значения, которые влияют на повседневную жизнь. Есть самое важное число в нумерологии это номер жизненного пути. Чтобы найти номер жизненного пути человека, сложите цифры от даты его рождения, включая полный год, пока сумма не станет одной цифрой. Для человека, родившегося 4 марта 1985 года, март является третьим месяцем, в котором он равен 3. Затем мы объединяем числа, постоянно уменьшая их до единственного числа (3 + 4 = 7), добавляемого к (1 + 9 + 8 + 5 = 23). ) в общей сложности 30. 30 затем уменьшается еще раз до (3 + 0 = 3). Это дает нам наш последний номер жизненного пути.

В ситуациях, когда год, объединенный сам по себе, равен 11 или 22, мы не объединяем их до добавления комбинации месяца и дня. Примерами являются 4 марта 1975 года (3 + 4 = 7) + (1 + 9 + 7 + 5 = 22), который сократился до (7 + 22 = 29) и (2 + 9 = 11).

Если достигнутый номер жизненного пути равен единице, человек, вероятно, будет лидером. У них есть желание быть амбициозными и независимыми. Из-за их бескомпромиссного характера их иногда считают властными и эгоистичными.

Двое — это скорее пацифист и дипломат. Они предпочитают решать конфликты и тратить много времени на размышления. Номер два иногда воспринимается другими как экстремист, который чрезмерно чувствителен, когда его критикуют.

Три раскрывает творческий подход и общительность. Они имеют тенденцию быть хорошими ораторами. Число тройки может стать депрессивным из-за их чувствительности и отсутствия сбалансированных отношений.

Четыре — это жизненный путь числа практичности и планирования. Это хорошо сочетается с их перфекционизмом. Поскольку четверки настроены по-своему, их иногда считают узколобыми.

Желание приключений и перемен — вот отличительные признаки пятерых. Они страстны и способны стимулировать других людей к успеху. Пятеркам часто не хватает чувства направления и возникают проблемы.

Шестёрки — смотрители мира, с сильной воспитательной личностью. Верные и преданные, они должны чувствовать, что они полезны для того, чтобы быть счастливыми. Это может привести к тому, что шестеро забудут позаботиться о своих нуждах.

Люди с числом жизненного пути семь аналитичны и остроумны. У них, как правило, небольшие группы близких друзей, а не большой круг общения. Поскольку семерки охраняются, они могут показаться в стороне.

Жизненный путь из восьми предполагает, что кто-то организован и мотивирован для достижения своих целей. Они имеют тенденцию работать слишком усердно и стремиться к денежному успеху впереди других вещей в жизни.

Честность и щедрость обычно связаны с девятками. Им может не хватать личных амбиций, которые могут сдерживать их на рабочем месте.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>