Редкие американские и иностранные монеты

Все монеты США можно найти в Руководстве по монетам США. Долларовые монеты стоят минимум 6 долларов каждая, индийские центы — от 25 центов и выше. Пенни с двумя одинаковыми сторонами — монета мага (Вы всегда выигрываете бросок). Что касается иностранных монет, если они не серебряные, они действительно не имеют никакой ценности. Если бумажные деньги были мокрыми от реки, они, вероятно, в плохом состоянии и не очень коллекционные.

Иностранная монета, которую вы описываете, представляет собой бронзовую ирландскую копейку с изображением курицы и цыплят. Стоимость зависит от количества износа, его дефицита и спроса на него. В том году было использовано 17,52 миллиона монет, использованных в 1928-68 годах. Это может стоить около 10 с сильным износом до 0,50 со средним износом до, возможно, 2 доллара с легким износом. Если вы перечислите другие по Странам, Номиналам и Дате, я могу также указать для них диапазоны значений. Вы также можете попробовать библиотеку для получения копии стандартного каталога мировых монет для получения более интересной информации, рисунков и ценностей.

Количество, которое может стоить монета, основано на нескольких факторах: спецификация меди 1943-го века «Поистине быть медью» ниже) Монетный двор США, на котором она застряла Состояние или сорт монеты. Где и как вы это продаете.

Есть только несколько копеек меди 1943 года, которые были сделаны из заготовок монет, оставшихся с прошлого года, и стоят тысячи долларов. В последние годы медная монета "1943 S" (Монетный двор Сан-Франциско) на аукционе стоила около 60 000 долларов. Я помню, как цены на монетный двор в Филадельфии варьировались от 10 000 долларов много лет назад до 73 000 долларов в последнее время. Есть много подделок этой монеты, так что аутентифицируйте ее.

Если у вас есть медный цент 1943 года, который может прилипать к магниту, то, я думаю, у вас может быть стальной цент 1943 года, который кто-то покрыл медью, недавно я слышал о появлении множества таких подделок. С тех пор две штуки, которые продали год или два назад и попали в новости.

Настоящая медь 1943 года весила 3,11 грамма, стальная в 1943 году весила 2,7 грамма и была оцинкована. С 1944 по 1982 год он весил 3,11 грамма и снова содержал 95% меди.

Остерегайтесь монет 1943 года, опрыскиваемых медью или измененных дат 1948 центов. Так как в 1943 году они сделали стальные центы. Посмотрите, притягивается ли это к магниту. Многие люди чистили, полировали или покрывали гроши, чтобы попытаться продать их как ценные вещи. Они совсем не коллекционируются!

Некоторые внешние возможности: это цент, который был покрыт каким-то другим металлом. Я видел медь, свинец, припой, олово, цинк или серебро. Я даже видел центы, очищенные в металлических чистящих средствах, которые меняют цвет на медные. В большинстве монетных магазинов и на всех монетных выставках, больших или маленьких, найдутся люди, достаточно знающие, чтобы определить этот предмет для вас. Эти редкие монеты можно продать за то, что кто-то готов заплатить на аукционе.

Нет записей о том, сколько 1955 центов было сделано с этим штампом. Так как все центовые коллекционеры хотят один для их коллекции, цены остаются высокими. Цена продажи также в зависимости от сорта. Шкала оценок варьируется от 1 до 70. Цена по прейскуранту для 40-го класса составляет около 1400 долларов, а в 65-м — 37 500 долларов. Таким образом, монеты должны быть проверены по одной за раз, чтобы получить рыночную стоимость.

1990-е годы — это цинковое ядро ​​с медным покрытием. Мята поражает обе стороны одновременно, и изображение монет не было бы цельным, если бы оно не содержалось между матрицами должным образом. Плакировка на одной части монеты заставляет меня поверить в это.

Если вы все еще сомневаетесь, я с удовольствием направлю вас к одному человеку в вашем районе. Если вы напишете свое месторасположение, например, близлежащие крупные города, некоторые местные телефонные коды и почтовые индексы для вашего региона, я могу направить вас к члену / дилеру Американской нумизматической ассоциации. Они этичны и заслуживают доверия, или есть помощь на большинстве крупных монетных выставок.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>