Руководство по боли пениса и камням в почках

Мысль о карательной боли может быть довольно тревожной для любого парня. В большинстве случаев боль в половом члене довольно мимолетна. Он часто исходит из источника, который хорошо известен человеку, например, чрезмерной мастурбации, грубого секса или даже инфекции, которую можно вылечить с помощью антибиотиков. Хорошего ухода за пенисом часто достаточно, чтобы вернуть мужчину в нужное русло.

Но боль от камней в почках — это совсем другой зверь. Хотя камни в почках могут вызывать боль и давление во всех частях средней части тела, они также могут вызывать серьезную боль в половом члене, особенно в то время, когда камень активно выходит из тела. Вот что нужно знать человеку, когда он сталкивается с болью в почечных камнях.

Что такое камни в почках?

Если человек страдает определенными заболеваниями или просто не пьет достаточно воды, минералы в продуктах, которые он ест, могут накапливаться в почках, где они образуют крошечные камни. Эти камни могут годами находиться в почках и никогда не вызывать проблем. Однако, когда они начинают мигрировать, они перемещаются в мочеточник. Это тонкая трубка между почкой и мочевым пузырем.

Часто камни в почках слишком велики, чтобы проходить через мочеточник, поэтому они там застревают. Это может привести к серьезной боли в боку и спине, а также в других областях средней части.

Почему они вызывают боль в половом члене?

Иногда человек страдает от так называемой головной боли. Это происходит, когда почечный камень где-то ложится, но боль ощущается где-то еще. Например, камень в почках, который застревает в мочеточнике, может фактически привести к боли яичка или члена.

Боль в половом члене от камней в почках также может быть более прямой. Это может произойти, когда камень пройден. Чтобы выбраться, ему нужно пройти через штраф — обычно его тратят во время мочеиспускания — и он может случайно оказаться в шахте. Это может привести к боли наказания, которая не будет уменьшена, пока камень не исчезнет.

Что может сделать мужчина, чтобы облегчить боль?

Камни в почках не шутка — на самом деле, многие люди считают, что боль хуже, чем даже боль при родах. При первых признаках серьезной боли большинство людей, которые по пути в больницу выясняют, в чем дело.

Камни в почках можно удалить несколькими способами. Врач сначала закажет рентген, компьютерную томографию или ультразвук, чтобы выяснить, насколько они велики. Некоторые слишком велики, чтобы пройти; в этом случае они будут разбиты звуковыми волнами. Некоторые врачи предпочитают использовать прицел, вставленный в уретру, чтобы вытащить камни. А в серьезных случаях потребуется операция.

Почти во всех этих случаях мужчине сначала будут предложены значительные обезболивающие препараты для немедленного облегчения. (Слышите, что? Это большой вздох благодарности от людей во всем мире!)

Избегание камней в почках

Во-первых, чтобы избежать камней в почках, человек может пить много воды, по крайней мере, 60 унций каждый день. Он также должен избегать газировки и других газированных напитков, так как это увеличивает шансы на 23 процента. Интересно, что употребление большего количества кофе и апельсинового сока может помешать образованию камней.

Всякий раз, когда мужчина сталкивается с болевыми ощущениями, это хорошее напоминание о том, чтобы проявлять наилучшую возможную пенитенциарную помощь. Специально сформулированный крем для здоровья полового члена (специалисты здравоохранения рекомендуют масло Man 1 Man Oil, которое клинически доказано мягким и безопасным для кожи) является отличным способом обеспечить гладкость и эластичность кожи полового члена. Применение его каждый день может также помочь мужчине вспомнить, как тщательно и тщательно проверять свою мужественность, чтобы он мог обнаружить проблемы, которые могут возникнуть. Ищите крем с сильными ингредиентами, включая витамины A, D и C, а также аминокислоты, чтобы сохранить пенис как можно более здоровым.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>