Сбор биткойнов для использования в транзакции

Большой вопрос о том, как получить биткойны.

После приобретения базовых знаний о том, что такое биткойн и как на самом деле работает кошелек, вы можете захотеть окунуться в мир цифровых валют и получить немного биткойнов для себя. Таким образом, возникает большой вопрос: как я могу получить биткойны?

Становится трудным.

После того, как вы узнаете о происхождении каждой биткойны, основанной на процессе майнинга, вы поймете, что лучший способ получить их — присоединиться к этому процессу майнинга. Дело в том, что это стало очень сложно, потому что быстро растет популярность криптовалюты.

Продажа продуктов или услуг.

Каждый биткойн приходит в результате предыдущей транзакции. Таким образом, способ получить их, когда у вас их нет, — получить транзакцию от кого-то другого, когда вы покупаете их за наличные или также добываете новые биткойны.

Когда вы знаете человека, который использует биткойны, вы можете попросить его / ее получить биткойны. Если вы не знаете никого, кто владеет ими, вы можете получить биткойны, предложив другой вид транзакции с другим пользователем биткойна, в результате чего вам будут платить биткойны. Альтернативный вариант — добывать их самостоятельно.

Mining.

Если вы не можете купить биткойны у кого-то другого, вы можете получить их, добыв их. Термин майнинг здесь означает: решение сложной математической задачи, целью которой является проверка транзакций других лиц. В ответ вы получаете биткойны. Получение биткойнов иногда бесплатно, но может быть включена плата за их отправку, это зависит от используемой вами онлайн-платформы. Прежде чем приступить к майнингу биткойнов, вам необходимо понять, что это не простой способ получить биткойны, для этого требуются некоторые технические знания, которые могут оказаться непрактичными для вас.

Купить.

В случае, если вы не знаете никого, кто владеет биткойнами, вам нечего продавать, чтобы обменять на биткойны, есть способ купить биткойны. Существует несколько онлайн-платформ, которые продают биткойны в процессе торговли / обмена. Здесь я перечислю несколько способов купить биткойны:

Купить биткойны у человека.

Существуют онлайн-магазины, где вы можете купить биткойны по схеме «человек к человеку». Вы можете заплатить этим людям наличными или другими способами. Хорошая мысль заключается в том, что вы и продавец можете договориться о способе оплаты: наличными лично, наличными по депозиту, банковским переводом, PayPal и т. Д. Ключевым элементом здесь является поиск кого-то заслуживающего доверия. Хорошим советом является использование онлайн-сервиса условного депонирования, так что вы можете защитить себя от любого мошенничества. Хорошая вещь об этой платформе условного депонирования в том, что каждый должен загрузить свой отсканированный идентификатор, это гарантирует безопасность во время транзакций.

Купите биткойны на бирже и в торговой точке.

Экспорт или продажи биткойнов — это, в основном, онлайн-сервисы, облегчающие покупателям и продавцам операции с биткойнами. Чтобы стать частью одного из них, все, что вам нужно, это создать учетную запись и подтвердить свою личность, прежде чем вы сможете покупать или продавать биткойны.

Покупайте биткойны через банкомат.

Некоторые города мира предлагают физические банкоматы с биткойнами. Вы просто получаете свои биткойны через местную валюту. Правительства регулируют использование этих банкоматов в целях безопасности. Иногда найти банкомат с биткойнами поблизости от вашего местоположения может быть сложно, потому что даже место, где они установлены, регулируется.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>