Следование за трендом на Форексе — большинство трейдеров не делают, но вы должны это сделать, это приносит огромные выгоды!

Тренду следует, на самом деле, очень легко для изучения, и, похоже, он держит движения, которые длятся где-то от недели до года. Конечно, если вы попадаете в правильные тренды, вы можете заработать много денег, поэтому давайте посмотрим на преимущества:

Любой свободный рынок предлагает тренды

Валютный тренд, как и любой другой инструмент свободного рынка, и они все можно торговать одинаково, и вы получаете бычьи и медвежьи тренды, чтобы вы могли зарабатывать деньги в любом экономическом климате.

Торговля реальностью ценового движения

Тренд следует за принятием решения, а не прогнозированием, & gt; ощущения или «стрельба из бедра» а также не предполагает изучения финансовой прессы. Следование за трендом требует от вас следовать простому набору правил, которые являются объективными и позволяют увидеть изменения ценового импульса и зафиксировать тренды.

Это приносит огромную прибыль

Следование за трендом выглядит как составная абсолютная прибыль. Это не стреляет для & # 39; маленький. & # 39; или средняя прибыль, а во времена потрясений на финансовых рынках это может принести вам огромную прибыль.

Воспользуйтесь преимуществом массовой человеческой психологии

Цена валюты — это просто субъективные ожидания трейдеров, отраженные объективно. Реакция людей на рынки всегда остается неизменной — основные следуют друг за другом и в конечном итоге проигрывают. Людям нравится быть социальными и соответствовать, даже если группа не права. Когда трейдеры следуют друг за другом, они попадают в истерию ворон, а это означает потери. Следование за трендом всегда будет приносить деньги, потому что большинство трейдеров просто не могут думать самостоятельно.

Вам не нужно побеждать многих трейдеров, чтобы получать огромные прибыли

Следуя тренду, определены правила выхода, позволяющие контролировать убытки на вашем счете и, когда вы быстро совершаете убыточные сделки, резервировать капитал на своем счете. Коэффициент выигрыша не имеет значения при следовании за трендом. Если вы держите тренд на неделю или месяцы, он покроет множество мелких убытков. Вы можете иметь больше убытков, чем прибыли, когда следует тренд, но размер вашей прибыли иногда может быть в 10-20 раз больше размера ваших проигравших, так что вы можете понять, почему вам не нужно иметь большое соотношение победителей и проигравших, чтобы сделать крупными прибыль

Следование за крупными движениями означает низкую стоимость ведения бизнеса

Если вы торгуете много раз, вы теряете много транзакционных издержек по отношению к прибыли, к которой вы стремитесь, но следование трендам не так. С этим долгосрочным методом торговли ваши затраты на ведение бизнеса минимальны и увеличивают вашу общую прибыль.

Если вы хотите получать большую прибыль, хорошая новость заключается в том, что этот метод прост в освоении

Вам не нужны какие-либо причудливые системы или индикаторы, чтобы изучить этот метод торговли, его может освоить любой человек, а также, у вас есть уверенность в том, что это сработало с начала рынка. Поэтому вместо того, чтобы изо всех сил зарабатывать деньги и прилагать много усилий в короткие сроки, следуйте тенденциям через ценовое действие и получайте огромную прибыль, как это делают профессиональные трейдеры.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>