Солнечное отопление бассейна — нулевое энергопотребление

Никто не хочет иметь бассейн, который обойдется ему в большие деньги и требует особого ухода, особенно бассейн, которым можно пользоваться только несколько раз в год, потому что вода не приятная. Многие системы подогрева бассейна потребляют много энергии. В результате в холодное время года они становятся холодными из-за того, что электричество слишком дорогое. Лучшее решение этой проблемы — использование природных ресурсов нашего африканского солнца. Имея уровень солнечной радиации 6,4 кВт / м2, у нас, южноафриканцев, нет причин не приглашать всю семью на браай рядом с теплой водой в бассейне, отчасти благодаря солнечной системе подогрева бассейна. Попросите всех наслаждаться бассейном в любое время года, установив солнечную систему подогрева бассейна, и сделайте долгосрочные инвестиции, которые позволят вам наслаждаться им в течение всего года.

Солнечные системы подогрева бассейнов становятся чрезвычайно популярными в качестве экономных инвестиций, особенно у новых владельцев бассейнов. Многочисленные преимущества гарантируют, что вы приняли наилучшее решение в отношении требований к подогреву бассейна. Во-первых, эта система продлит использование вашего пула без каких-либо дополнительных затрат. Никаких дополнительных насосов не требуется, и вам не придется обслуживать движущиеся части. Система подключается непосредственно к вашему текущему насосу для бассейна, что исключает использование обычных нагревателей для бассейна, которые потребляют много энергии и требуют периодической замены. Благодаря солнечной энергии вода в вашем бассейне будет теплой круглый год и не будет стоить вам ни копейки.

Рассмотренный как лучший экологичный способ нагрева воды, солнечная энергия не оставляет следов углерода или вредных выбросов. Эта технология чрезвычайно эффективна и действенна, и вам нечем будет предложить ничего, кроме беспроблемной работы и приятной воды. В зависимости от размера вашего бассейна доступно множество различных систем солнечного подогрева бассейна для оптимального удовлетворения от нагрева.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>