Увлекательная традиция символического новоселья

Покупка нового дома — особенно первого дома — является одним из острых ощущений всей жизни. Важность этого события была признана в культурах по всему миру на протяжении веков. Многие традиции развивались, чтобы помочь гарантировать, что дом является местом комфорта, уединения и гармонии для новых жителей. Вечеринки по случаю новоселья и подарки на новоселье — два самых выдающихся способа почтить это событие.

Традиционные подарки на новоселье имели символическое значение для получателя. Дары соли и хлеба должны были сделать так, чтобы заключенные никогда не были голодными. Веники символизировали сметание невезения. Свечи означают «пусть у вас всегда будет свет». Монеты могут быть предоставлены, чтобы принести удачу. Дары меда олицетворяли сладость жизни. Дары растений и семян связаны с жизнью и здоровьем. Дары риса были для плодородия. Обозначены дары оливкового масла и пожелание здоровья и гармоничных отношений получателя. Дары вина означают, что ваш дом принесет вам счастье и радость. Дары из дерева символизировали стабильность, гармонию и мир.

В более поздние времена мелкие подарки любого типа для дома стали нормой: кухонные принадлежности, изобразительное искусство, декоративные предметы и комнатные растения. Подарки на новоселье могут также включать картины или гравюры с изображением цветов, трав или садов для кухни. Изображения в океане, гавани или на пляже хорошо работают в ванных комнатах. Для прихожих, прихожих и других областей дома, принты пейзажей являются постоянными фаворитами. Обрамление картины или печать, чтобы соответствовать декору нового дома. Очень маленькие отпечатки в рамке также идеально подходят для книжных полок, каминных накидок, пианино или журнальных столиков.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>