Вам не нужен кошелек, чтобы зацепить цепочку кошельков!

Хорошо. Вы знаете, что сексуальный вид цепочки кошелька свисает с чьего-то бедра. Это может быть рокер или звезда музыки кантри. Или это может быть от плаката Джеймса Дина, или от того байкера или фигуриста на улице. В любом случае, это утверждение наверняка. Так почему же женщины больше не носят цепочки для кошельков?

Очевидным ответом будет то, что это обычно аксессуар, связанный с мужчинами. И это связано с мужчинами, потому что женщины обычно носят свои кошельки в сумочках, а не в карманах. Но я открою вам секрет: вам не нужен кошелек, чтобы носить цепочку кошелька!

Конечно, кошельки и цепочки продаются вместе и все время показываются вместе. Вы можете увидеть их как кошельки байкеров или цепные кошельки или кошельки дальнобойщика. Одна сторона крепится к петле для ремня, а другая сторона — к кошельку. Но вы, возможно, не поняли, что можете купить только «цепочки кошельков» без кошельков, и вы можете подключить их к чему угодно!

Как что, спросите вы? Ну, первый и самый простой выбор — джинсы или брюки или что-нибудь с поясными петлями. Вы можете носить один конец, прикрепленный к петле спереди, а другой конец — к петле сзади, которая надевается на бедро или живот. Или вы можете прикрепить один конец к петле сзади, положить ключи на другом конце и бросить их в передний карман, снова достигая болта / драпировки. И если вы получите достаточно длинную цепь, вы можете использовать ее в качестве ремня!

Да, это заявление не для всех, но если у вас правильное отношение, вы можете выполнить его. Вот несколько советов по покупке вашей сети:

1. Цепочки для кошельков бывают разных размеров и длины. Будьте уверены, что вы в пропорции с вашим телом. Если вы ниже ростом, ищите более тонкие цепи, которые легче и выбирайте стили длиной 8 или 16 дюймов. Если вы выше, вы можете снять цепочки тонкой или средней толщины, длиной 16 "или 22". А более крупные или смелые женщины получают еще больший и смелый выбор!

2. Внимательно посмотрите на зажимы на каждом конце и убедитесь, что они качественные части. Зажимы с поворотным основанием лучше всего подходят, потому что они позволяют вашей цепи лежать ровно и не скручиваться. И, так как клипы, скорее всего, будут показываться, когда вы их носите, вам не нужно ничего дурного или дешевого.

3. Подумайте об удвоении вашего удовольствия (и вашего стиля) с двойной цепочкой кошелька. Вы не можете пойти не так, как надо с классической цепочкой кошелька или любым тонким звеном. Опять же, не перегружайте свое тело, но попробуйте этот взгляд. И если вы до тройной цепочки кошелька, пойти на это!

4. Если вы носите свою цепочку кошелька в качестве ремня, убедитесь, что у вас достаточно длины, чтобы на конце имелась «капля», и завершите ее при помощи классного клипса, цепочки для ключей или подвески, чтобы добавить свою собственную. печать на внешний вид.

5. Большинство цепочек кошелька также можно носить как ожерелья. Или их можно зацепить на сумочке, портфеле или сумке, а не на теле. Ваши единственные пределы — ваше воображение.

Так что не говорите словами. Бросай кошелек и пробуй цепочку. Назовите это джинсовой цепью или цепью пояса или цепью тела или чем-то еще. Просто наслаждайтесь этим недооцененным «драгоценным камнем» аксессуара и покачайте его, если он у вас есть!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>