Внедрение газогенератора для варочного котла: обзор

Работа генератора (он же генераторная установка) на биогазе представляет интерес для нескольких типов объектов: от ферм, которые надеются получить прибыль от навоза, до компаний, которым необходимо сократить коммунальные платежи. Однако, как и в случае любой другой промышленной установки генератора, некоторые ключевые соображения должны предшествовать внедрению генератора варочного газа. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты реализации генератора метантенка: выполнимость проекта, стоимость реализации и долгосрочные результаты. Для получения более подробной информации лучше всего обратиться в компанию, которая специализируется на внедрении газогенераторного реактора.

Осуществимость проекта

Если предприятие планирует производить биогаз, выполнимость проекта немедленно касается двух вещей: наличие места для хранилища биогаза и анаэробного реактора (контейнер, который производит биогаз из органических отходов), и наличие органических отходов для производства топлива. С точки зрения пространства, коммерческие анаэробные варочные котлы могут потребовать всего несколько тысяч квадратных футов, но самые большие единицы требуют значительно большего. Для некоторых объектов это сразу представляет проблему. С точки зрения доступности отходов, объекты, которые имеют свободный доступ к таким материалам, как канализация, пищевые отходы и навоз, являются идеальными кандидатами для внедрения анаэробных реакторов.

Анаэробные варочные котлы обычно связаны с сельскохозяйственными операциями и водоочистными сооружениями, но они также используются в других отраслях промышленности. В конечном счете, возникает вопрос, может ли предприятие извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Если бы он мог питать свой газогенератор и поставлять газ на остальную часть своего объекта, а иногда даже генерировать электричество, производство собственного биогаза могло бы быть более чем осуществимым, особенно в то время, когда цены на газ высоки и не имеют признаков снижения.

Для организаций, которым нужен только генератор биогаза, проект становится проще: если необходим запасной генератор и может быть размещен блок хранения биогаза, служба генератора может реализовать генератор реактора после того, как блок хранения будет готов к его заправке. Перед покупкой устройства компания должна проконсультироваться с поставщиком услуг генератора, чтобы убедиться, что устройство соответствует его потребностям в аварийном питании.

Стоимость реализации

Реализация коммерческого генератора большой мощности может легко потребовать больших шестизначных инвестиций, особенно когда добавляются затраты на оплату труда и строительство. Однако существуют некоторые способы снизить стоимость внедрения нового генераторная установка, такая как: покупка у независимого дилера, который будет осуществлять управление проектом, покупка восстановленной генераторной установки и переоборудование существующего устройства с новой технологией вместо покупки замены. Прежде чем принять решение о покупке, компания должна обсудить свои потребности с поставщиком услуг генератора.

Долгосрочные результаты

Для правильной установки генератор варочного котла является отличной долгосрочной инвестицией. Это стоит меньше топлива, чем дизель-генератор и стандартный генератор природного газа. А внедрение анаэробного реактора может означать, что предприятие ничего не платит за топливо. Объекты, которым требуется новый генератор, должны рассмотреть все варианты, включая модель газового реактора. Но решение должно быть абсолютно основано на том, что лучше всего подходит для их нужд в чрезвычайных ситуациях.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>