100 великих романтических идей

1. Похороните «Капсулу времени» вместе с безделушками, любовными письмами или другими романтическими сентиментальными предметами. Затем составьте простую карту и сохраните ее в своем сейфе. Найдите дату на карте и вместе решите, когда вы откопаете свое романтическое сокровище.

2. Создайте специальный музыкальный диск из песен о любви или веселье. Имейте их готовыми к тем особым временам вместе.

3. Посадите романтическую записку в книгу, которую читает ваша любовь. Это может быть просто: «Я люблю тебя», «Я хочу тебя» или просто XOXOXOXO.

4. В следующий раз, когда вы будете вместе в торговом центре, прыгайте в фотобудку и делайте забавные фотографии. Держите его в машине или на столе для быстрой посадки в течение дня.

5. Посадите дерево вместе и планируйте вырезать в нем свои имена, когда оно станет большим. Это может быть забавное место, чтобы устроить пикник или просто провести время вместе; наблюдая за облаками или звездами.

6. Остановитесь в местном кафе и проведите там некоторое время вдвоем, или совершите длинную прогулку или живописную поездку по графству.

7. Отправь своей любви письмо на работу. Вы можете замаскировать его в обычном деловом конверте, и это может быть забавно и / или романтично. Или даже немного непослушным, если вы планируете особый вечер вместе.

8. Используйте записки в форме сердца, одну или кучу, чтобы публиковать небольшие сообщения по дому или в гараже, чтобы добавить немного острых ощущений в вашу любовь.

9. Возьмите шоколад и свежую клубнику, вишню или бананы и сделайте десерт сегодня вечером невероятно романтичным.

10. Отправьтесь в долгую поездку и остановитесь в новом ресторане или гастрономе, чтобы забрать пикник. Проведите это время, действительно слушая друг друга.

11. Назовите звезду вместе, и когда вы расстаетесь; Вы можете посмотреть на это и узнать, что ваша любовь ждет вашего безопасного возвращения.

12. Используйте светящиеся в темноте звезды и черные огни, чтобы создать романтическое ночное небо внутри.

13. Создайте спа-атмосферу дома с помощью свечей, эфирных масел, благовоний, настроения, массажеров или других расслабляющих продуктов.

14. Шоколад, аромат романтики! Подавайте шоколадный ликер в небольшой стеклянной посуде на десерт, чтобы подкрепить романтический ужин.

15. В особую ночь приглушите свет и включите мягкую музыку. Затем разденьтесь, оставляя след вашей одежды от входной двери в спальню.

16. Проведите тихий вечер у костра вместе. Жареный зефир или напитки.

17. Пока твоя любовь льется, пробирайся и напиши «Я люблю тебя» на пропаренном зеркале.

18. Возьмите любовное письмо или романтическую брошюру об отпуске и порежьте его в головоломку. Отправляйте кусочек пазла своей любви каждый день или ставьте каждый кусочек пазла на стол или комод.

19. Сделайте романтическую магнитофонную запись, прося, чтобы ваша любовь встретила вас где-нибудь. Вам понадобится подтверждение, что они могут сделать это, поэтому обязательно оставьте номер возврата.

20. В следующий раз, когда вы идете вместе, возьмите свою любовь за руку или ходите рука об руку.

21. Сделайте на компьютере форму «Рецепт любви». Затем вручную напишите каждое предписание, используя слова типа … возьмите две дозы любви и приходите ко мне сейчас, сделайте это более творческим и интимным. Перемаркируйте пустую бутылку с рецептами в форме сердца и поставьте пустые рецепты рядом с бутылкой с ручкой, чтобы вы оба могли играть в доктора.

22. Создайте романтическое слайд-шоу, используя старые фотографии вас и вашей любви. Сортируйте фотографии по годам и событиям, начиная с момента вашей первой встречи до настоящего времени. Добавьте немного романтической музыки, а затем установите дату, чтобы вы оба наслаждались.

23. Пока не откладывайте эти фотографии! Выберите лучшие из них и поместите столько, сколько хотите, на каминную полку, журнальный столик или комод. Эта группировка будет возвращать прекрасные воспоминания каждый день.

24. Приветствия по электронной почте. Они могут удивить, создать веселье, показать любовь или соблазнить вашу любовь. Отправить бесплатное приветствие в любое время; почему бы не отправить один прямо сейчас!

25. Купить недорогой календарь календарь. Следите за предстоящими романтическими свиданиями и событиями; не используйте его как свой ежедневный календарь. Однако вы можете пометить черным знаком «х» в те дни, когда у вас есть семья или другое мероприятие, чтобы вы не пропустили дни. Аналогичным образом пометьте свой обычный календарь красным «х» для романтических дней. Сохраните этот календарь как особый подарок на память, когда закончится год.

26. Иногда изменение вашей обычной рутины может зажечь романтику. Например, использовать свечи или зажигательное настроение или принести домой букет цветов, чтобы подготовить почву для романтики.

27. Дата ночи является обязательным! Может быть, пикник на двоих или билеты на игру в мяч, кино или спектакль. Учитывайте взаимные интересы, чтобы вы оба развлекались или по очереди выбирали развлечения. Помните, свидание не должно быть дорогим; стать творческим. Идея в том, чтобы повеселиться и поговорить. Запланируйте заблаговременно на месяц и не отменяйте, так как это самая важная встреча месяца.

28. Каждый из них составляет список романтических фантазий, которыми можно поделиться во время предстоящего романтического вечера.

29. С Днем Рождения Баннер. Вам не нужно покупать один; это будет лучше, когда вы его создали.

30. Ужин при свечах на двоих очень романтичен.

31. Потратьте немного нового, сексуального нижнего белья, которое может подарить вашей любви побуждение.

32. Вы — звезда. Создайте персонализированный любовный роман, где вы играете главную роль, а он — герой.

33. Один вдали от дома. Пошлите небольшой подарок или цветы к месту назначения вашей любви, которое будет получено по прибытии.

34. Для личного подарка поручите местному художнику сделать эскиз, чтобы вы и ваша любовь делали что-то веселое или романтическое вместе.

35. Держите несколько монет под рукой, чтобы, проходя мимо фонтана, вы оба могли загадать импровизированное желание.

36. Суньте любовную записку в ваши любимые брюки или карман пальто.

37. Признайте свои любовные интересы. Получить билеты на событие, например, игру, оперу или концерт, вы знаете, что ваша любовь интересует. Сохраняйте местоположение в секрете, однако отметьте свой романтический календарь, чтобы вы оба держали эту дату открытой.

38. Будьте особенно внимательны, когда у вас есть любовь, когда у вас плохой день.

39. Вырежьте маленькие сердечки из цветной бумаги и запишите на каждом романтическое послание. Затем отнесите их в магазин для вечеринок и попросите клерка положить по одному в каждый шарик до того, как он надут. Скажи своей любви, чтобы они лопнули, когда они сдулись, чтобы найти сюрприз.

40. Купите коробку Lucky Charms и удалите все зефиры, кроме сердцевидных.

41. В торговом центре разделите 20 долларов и спланируйте время и место, чтобы встретиться позже. Затем разделитесь, чтобы найти секретные романтические или соблазнительные предметы для особого вечера.

42. Наполните альбом записками вместе с сувенирами и специальными памятными вещами, такими как окурки билетов на концерт, салфетка из ресторана, где вы вместе провели особый вечер, романтические фотографии и т. Д.

43. Возьмите свою камеру или используйте опцию изображения вашего мобильного телефона, чтобы записать ваши особые даты. Многие люди сделают вашу фотографию, если вы спросите, и много раз, они ищут кого-то, чтобы сфотографировать.

44. Возьмите гамак, приготовьте лимонад и проведите теплое солнечное свидание, ленивый вместе.

45. Спроектируйте и установите небольшую зону отдыха дома, где вы можете наслаждаться днем ​​и друг другом.

46. Отправьтесь в путешествие на винодельню. Не забудьте взять тур и купить бутылку для воспоминаний на более поздний срок.

47. Купите две одноразовые камеры и сделайте снимки друг друга глупыми, любящими и романтичными. Пусть они разрабатываются через час, а затем поговорите о них за чаем со льдом, вином или десертом.

48. Прокат смешного фильма.

49. Создать романтическую спальню. Не жалейте средств и разоритесь на новую кровать в романтическом стиле, мягкие пушистые подушки, простыни, покрывала и шторы, которые источают романтику. Мягкие, чувственные коврики и декоративное освещение завершат переход от скучного к успокаивающему и сексуальному.

50. Побалуйте свою любовь теплыми банными полотенцами в сушилке на несколько минут.

51. Переместите эти свечи в ванную для душа при свечах.

52. Поместите записку на пульте. «Давай, включи меня», может быть начало особого вечера.

53. Побалуйте ее и отправляйтесь на съемку цыпочки; держаться за руки и позволить ей плакать, если она хочет.

54. Запланируйте романтическое путешествие, и вы обнаружите, что половина веселья в планировании.

55. Проведите день на пляже …. дома. Украсьте территорию пляжной или гавайской тематикой. Возьмите кокосовые орехи, шезлонги, пляжные полотенца и даже песок. Не забывайте о тропических напитках и еде.

56. Распылите форму сердца на траву, чтобы ваша любовь знала, что вы заботитесь. Или используйте газонокосилку, чтобы отрезать ее.

57. Наблюдение за звездами — это весело, поэтому купите простую книгу, чтобы вы оба могли наслаждаться сверкающим небом.

58. Купите производитель смузи и сделайте пару Pina Coladas или Daiquiris (алкогольные или не алкогольные), затем выберите место во дворе, бросьте одеяло и наслаждайтесь своим очень пустынным островом.

59. Поезжайте в соседний город и идите рука об руку, чтобы насладиться достопримечательностями, магазинами, ресторанами или ночной жизнью.

60. Лунный пикник на двоих может быть именно тем, что вам нужно, чтобы подготовить почву для романтики.

61. Посадите несколько любимых цветов, и когда они расцветут, вы можете собрать их для своей любви.

62. Запланируйте свидание в полночь жаркой летней ночью. Не забудьте одеяло и холодные напитки.

63. Тротуарный мел удобен для создания особого послания вашей любви.

64. Проводите время, просто проводя время вместе. Такие развлечения, как крокет, подковы, гольф и карты — это весело.

65. Запаситесь горячим какао, чаем и попкорном в прохладные месяцы, когда вы просто хотите прижаться друг к другу.

66. Вместо того, чтобы готовиться к необычному ужину, поужинайте дома и отправляйтесь на десерт.

67. Осторожно завяжите любовь и ведите в спальню, чтобы получить мягкое чувственное удовольствие.

68. Решите стать более романтичным, и вы будете.

69. Возьми маленькую коробочку и укрась сердечками и цветами. Затем начните вносить свои небольшие счета и вносить изменения, чтобы у вас было много «забавных денег», которые можно потратить, когда настроение правильное.

70. Запишите эти романтические идеи, как вы думаете о них для дальнейшего использования.

71. Зажгите костер или патио для приятного вечера.

72. Проведите вечер вместе, составляя любовные купоны, а затем весело проведите время, выкупая их.

73. Для девочек — Оденьтесь в слои белья и спросите его, не хочет ли он сыграть в стрип-покер.

74. Прогуляйтесь вместе на природе. Дышите свежим воздухом, почувствуйте солнечный свет и наслаждайтесь прогулкой.

75. Когда вы заметите, что ваша любовь смотрит в вашу сторону, улыбнитесь.

76. Напишите любовную записку и поместите в пластиковую бутылку, чтобы сунуть ее в ванну с пеной.

77. Приправьте свои заметки и любовные письма, ссылаясь на тезаурус. Например, другими словами «любовь» могли быть эмоции, страсть и привязанность.

78. Пошлите открытку своей любви с нарисованным от руки сердцем "Я тебя люблю".

79. В те холодные ночи, когда вы хотите обняться, согрейте руки под водой, прежде чем прыгнуть в постель.

80. Соберите пиццу, положив начинки в форме сердца.

81. Независимо от того, насколько плох был ваш день, всегда дарите улыбку или целуйте свою любовь.

82. Повеселитесь на Хэллоуин и оденьтесь, чтобы украсить костюм друг друга: Сонни и Шер, Байкер Чувак и Байкер Бэйб, Ковбой и Пастушка и т.д.

83. Подарите своей любви комплимент, когда сможете. Какой-то пример; Это был отличный ужин, вы действительно хорошо умеете балансировать чековую книжку, я бы не справился без вас, или вы хорошо выглядите в этом наряде.

84. Если нет, выздоровейте вместе. Возьмите эту вечернюю прогулку вместе, выясните, какие здоровые продукты вам нравятся, и спланируйте вместе здоровую пищу.

85. Проведите некоторое время на кухне вместе, готовя еду или убирая.

86. Когда твоя любовь говорит, слушай.

87. Удивите свою любовь поцелуем, когда меньше всего ожидаете. Сказать я тебя люблю."

88. При использовании массажного масла налейте руки и потрите их вместе, чтобы разогреть масло перед применением.

89. Если вы не знаете, какие романтические вещи хотела бы делать ваша любовь, начните с некоторых вещей, которые вы считаете романтическими.

90. Возьмите свою любовь в танец и попросите диджея посвятить медленную романтическую песню вашей любви от вас. Тогда танцуй всю ночь напролет. Или позвоните на радиостанцию, чтобы посвятить свою любовь особой песне о любви.

91. Оставьте любовную записку в своей любимой машине, где она будет прочитана, увиденной.

92. Если у вас есть «Список медового списка», добавьте «особые» вещи, которые вы хотели бы, чтобы ваш мед сделал с вами.

93. Если возможно, предложите помочь своей любви, когда дело доходит до ремонта дома или общих ремонтных работ, которые раньше могли выполняться одним человеком. Это качественное время, проведенное вместе, которое сократит время, необходимое для выполнения работы.

94. Составьте список «Почему я люблю вас», в котором указаны ваши лучшие качества в любви, и запишите простой, ручной работы день рождения, юбилей или другую открытку.

95. Проведите несколько минут, мечтая о своей любви и о романтических вещах, которые вы хотите сделать вместе.

96. Пригласите свою любовь присоединиться к вам, чтобы выпить и поговорить о романтическом отпуске, который вы оба хотели бы взять, если бы у вас не было цели. Будьте максимально подробны, и, возможно, вы обнаружите, что можете наслаждаться некоторыми из этих мечтательных планов, не тратя большие деньги.

97. Не забудьте сказать «Спасибо», когда ваша любовь делает эти мелочи для вас.

98. Начните каждый день, думая обо всех хороших вещах в вашей жизни. Затем сохраняйте это позитивное чувство в течение дня, оставаясь бодрым и полезным.

99. Всегда будьте внимательны к своей любви, когда вы участвуете в общественном мероприятии или другом мероприятии. Планируйте провести некоторое время вместе во время мероприятия.

100. Когда ваша любовь заболела, уделите немного времени, чтобы все было максимально комфортно. Если назначена встреча с врачом, предложите проехать и зайти в аптеку, если требуется лекарство. Убедитесь, что есть много доступных жидкостей, и предложите собрать простую еду, такую ​​как тост и суп.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>