Littleton Coin Company

Компания Littleton Coin была основана в 1945 году. Основателями компании были Мейнард и его жена Фанни Сандман. У них был небольшой гербовый бизнес, который рухнул, когда разразилась Вторая мировая война, вынудив Мейнарда оставить свою жену и бизнес, чтобы служить своей нации. Когда он вернулся, они однажды начали бизнес, на этот раз в Нью-Йорке под названием «Мистик Штамп». Намного позже их старший сын Дэвид принял управление компанией, и название компании изменилось на компанию Littleton Coin.

Сегодня эта компания расширяет свои услуги для широкого круга клиентов. Вы можете сделать заказ на монеты или бумажные деньги из дома, и сразу же эта компания начнет обработку вашего заказа. Вы можете проверить свой заказ и оплачивать его только тогда, когда вы удовлетворены тем, что выбрали. Эта услуга оказалась удобной для многих людей, потому что они могут проверять свои заказы, не путешествуя далеко и не чувствуя страха, наблюдая за толпами людей. Литтлтон имеет хорошую репутацию среди своих клиентов.

Монетная компания Littleton также позволяет вам присоединиться к сервису, который предоставляет информацию о различных монетах и, в зависимости от категории, которая вас интересует, помещает вас в коллекционеры & # 39; категория клуб, если таковой существует. Эти клубы созданы специально для ваших нужд, и они могут помочь вам создать свою коллекцию, как только эта монетная компания подключит вас к ним. Вам не нужно долго искать требования к сбору монет, пока эта компания работает только для вас.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>