2018 год — Год криптовалют мастер-классов

Цифровые договоры, такие как Биткойн и Эфириум, появляются в заголовках новостей каждый день. Свойства, которые делают эти криптовалюты уникальными, — это их способность выступать в роли накопителя стоимости и молниеносной скорости передачи, или, по крайней мере, благодаря появлению сети молниеносной связи для Биткойн, и Ethereum & Casper переключается на pos и его интеллектуальные возможности. Контрактные возможности позволяют криптовалюте быть не просто деньгами. Теперь монеты Мастернодес — все в моде из-за дополнительного стимула, который они дают владению процентом определенной валюты.

Если бы вы могли представить, что ваша старая добрая стодолларовая купюра с голубым лицом на стереоидах, вы были бы близки к представлению монеты мастернодов. В мире криптовалюты доказательство заинтересованности — это метод подтверждения транзакционного хэша, который содержит консенсус и сохраняет все заметки на одной странице, так что не может быть двойной оплаты каких-либо определенных транзакций, и все в порядке с консенсусом сети , Размещение монет — это способ использования количества валюты, которой вы владеете, и синхронизации вашего цифрового кошелька с сетью, чтобы помочь поддерживать его, а взамен вы получаете стимул для помощи в проверке транзакций. Чтобы запустить мастер-узлы, необходимо иметь набор монет, работающих в сети, и следовать инструкциям по установке мастер-узлов для любой валюты, в которую вы планируете инвестировать. Дополнительный стимул удивительно больше, чем просто ставка монет, в некоторых случаях выше 1500 процентов ежегодно. Именно эта астрономическая отдача от инвестиций действительно приносит массу внимания и инвестиций на рынок Мастернодес.

Одной из криптовалют, планирующих выпустить монету Мастернодес в начале 2019 года, является Tattoo Allince Token, который будет боковой цепью в блокчейне Egem, который отключает индустрию татуировок, создавая систему токенизированных наград для людей, желающих купить татуировки, и художники, которые с нетерпением ждут применения произведения искусства в обмен на знак. Я верю, что это будет удивительная и освежающая идея и отличный способ добавить долгосрочные преимущества для тату-мастеров, у которых до сих пор нет 401 тыс. Или поощрительной программы. Я с оптимизмом смотрю на эту криптовалюту, так как она дает большие выгоды и повышает ценность тяжелой индустрии. Я полагаю, что наряду с возможностями Мастернодес, он также будет иметь протоколы ставок и смарт-контрактов, а также предлагает децентрализованное автономное управление и программу вознаграждений за членство. Ищите больше на токене TAT Masternodes, который появится в начале следующего года.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>