3 инновационных способа привлечь деньги к вам

Ни для кого не секрет, что каждый зарабатывает, чтобы иметь больше денег на своем кошельке или банковском счете. Развитие здоровых отношений с деньгами важно, если вы хотите иметь их побольше.

В конце концов, деньги — это просто другая энергия. И все же так много внимания уделялось этому.

Нам, как детям, говорят, что деньги не растут на деревьях.

Мы вынуждены идти в ногу с Джонсом. и снова и снова нам говорят & # 39; деньги — это то, что заставляет мир вращаться. & # 39;

Все это дает деньгам чрезмерное количество энергии.

Если у вас нездоровые отношения с деньгами, вы никогда не создадите изобилие, которое хотели бы иметь. Чтобы изменить свой финансовый мир, вам нужно изменить свои чувства и парадигму денег. Вам нужно изменить то, как вы думаете, чувствуете и действуете в отношении денег.

Если вы считаете, что у вас никогда не будет достаточно денег, у вас никогда не будет достаточно денег. То, на чем вы сосредотачиваетесь больше всего, дает вам именно то, на чем вы сосредотачиваетесь больше всего.

Эти забавные и практичные маленькие советы увеличат вашу энергию и получат Закон Притяжения, способствующий вашему процветанию.

  1. Научитесь подбирать монеты с земли: Спросите моих друзей и семью, сколько раз я нахожу монеты на земле, и это вас унесет. Я всегда беру их, приношу к сердцу («Благодарю Вселенную») и кладу в карман. Даже если это всего лишь пять центов, обязательно наклонитесь и соберите деньги! Вы покажете Вселенной, что вы открыты для сбора изобилия. Когда вы чувствуете, что смущаетесь или стесняетесь этого, я хочу, чтобы вы изменили структуру, чтобы вы присматривали за деньгами. Вы сознательный хранитель денежных средств, следящий за тем, чтобы деньги чувствовали себя любимыми. Это вызывает энергию признательности.
  2. Напишите себе A Знаете ли вы историю о Джиме Керри? Джим Керри был борющимся молодым комиком, пытающимся заработать деньги в Голливуде. Он как раз собирался отказаться от своей мечты стать профессиональным актером и комиком, когда его освистали со сцены на открытом микрофоне в ночном клубе Лос-Анджелеса. Джим сидел один на вершине Малхоланд Драйв, размышляя о своем успехе или неудаче. Затем он бросил свою чековую книжку и написал себе большой жирный чек на 10 миллионов долларов и сделал на нем пометку: «за оказанные актерские услуги». К 1995 году, после успеха его блокбастеров: Ace Ventura: Pet Detective, Dumb and Dumber и The Mask, его контрактная цена выросла до цены в 20 миллионов долларов. Запишите себе чек на конкретную сумму и разместите ее в вашем кошельке или кошельке.
  3. Научитесь любить свои счета: Звучит безумно, верно? Держись, как я объясняю. Когда счета попадают в ваш почтовый ящик или почтовый ящик, убедитесь, что вы мысленно отправляете им любовь, и поблагодарите Вселенную за услуги, которые вы получили в обмен на счет. Нарисуйте на них маленькие сердечки и используйте счета как подтверждение того, что процветание входит в вашу жизнь во многих формах, чтобы вы вовремя оплачивали свои счета. Что бы вы ни делали, не посылайте счета отрицательной энергии. Попробуй изменить свою точку зрения. Помните, что более 80% населения мира живет менее чем на 10 долларов в день. Есть о чем подумать.

Развитие здоровых отношений с деньгами крайне важно, если вы хотите привлечь больше денег. Продолжение ваших нездоровых отношений — это выбор, и, честно говоря, немного отговорка. Даже если вы просто хотите достаточно, чтобы выжить и иногда взять небольшой отпуск, для этого необходимо установить здоровые отношения с деньгами.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>