Новые задачи EverQuest's Dragonscale Hills — краткое руководство

В недавнем патче EverQuest добавил новую линейку задач в Dragonscale Hills. Эти задачи могут быть получены от Fenden Helter в башне света. Каждое задание вознаграждает вас опытом, фракцией и / или историей. Задачи бывают трех типов: действия, поручения и боевые действия.

Есть два действия, которые могут быть выполнены. Каждое действие вознаграждает вас 30 очками и небольшим опытом. Эти задачи находятся в собственном 18-часовом закрытии. Ни в одном из этих заданий не участвуют бои, и они могут быть выполнены в одиночку.

Необходимо выполнить семь поручений, по одному на каждый факт. Эти задачи имеют 18-часовую блокировку, поэтому вы можете выполнять только одну из них в день. Они также не связаны с боем и могут быть выполнены в одиночку. Большинство из них — это простые задачи по доставке, когда вы получаете и отправляете их кому-то еще. Поручения вознаградят вас фактом, опытом и 20 файлами.

Есть семь боевых миссий, по одной для каждой фракции. Каждый из них имеет свой собственный 18-часовой таймер блокировки, так что вы можете выполнять все это каждый день. Они вознаграждают вас фактом, опытом и 3 файлами. Требуется убить десять монстров определенного типа, поэтому большинству игроков потребуется небольшая группа, чтобы выполнить их.

Faycitum — это новый тип альтернативной валюты. Faycitum можно использовать для покупки различных предметов у Fenden Helter. Все эти предметы являются предметами второго уровня Тайны Фейдвера. Хотя большинство предметов можно обменять, некоторые из них не являются дропами. Цены варьируются от чуть менее 1000 фейцитумов до примерно 2300 фейцитумов. В среднем, вам потребуется около 2 недель, чтобы купить предмет, если вы выполняете два действия плюс поручение каждый день.

Факт, данный вам за выполнение боевого задания или задания по поручению, довольно значим. Многие игроки считают, что если вы выполняете боевое задание и поручение по заданному факту каждый день, вы достигнете максимум около месяца. Если вы возьмете за привычку выполнять поручение и два или три боевых задания каждый день, у вас будет все необходимое в течение нескольких месяцев.

Новые задания, представленные в Драконьей Скале, — очень удобный способ получить опыт, факты и предметы. Я бы порекомендовал всем приложить усилия, чтобы завершить как можно больше из них каждый день.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>