Взволнованная депрессия — 6 уникальных симптомов

Большинство людей никогда не слышали о возбужденной депрессии, но она существует. Это проявляется таким образом, что свидетельствует о его названии — настроения раздражительности, одышки и обострения. Часто состояние представляет собой проблему управления гневом, поскольку у человека будут вспышки гнева и ярости.

Часто чувство, лежащее в их основе, состоит в том, что их неправильно поняли и что никто не знает, как они себя чувствуют. Этот тип депрессии является гипоманиакальной депрессией, означающей, что они проявляют гипоманиакальное поведение.

Даже в случаях других депрессий, таких как большое депрессивное расстройство, могут быть уровни раздражительности, обострения и возбуждения. Однако, когда речь идет о возбужденной депрессии, эти настроения усиливаются и становятся более выраженными. Настроения раздражительности и возбуждения — лишь некоторые из классических симптомов возбужденной депрессии. Есть также много других симптомов, и понимание их облегчит понимание и диагностику. Важно отметить, что эти симптомы также присутствуют в случаях маниакально-депрессивного расстройства, поэтому иногда диагностика может быть немного сложнее.

Предполагаемые проблемы управления гневом также представляют проблему, так как профессионалы могут ошибочно диагностировать маниакально-депрессивное расстройство или возбужденную депрессию и назначать антидепрессанты без необходимости. Это может привести к усилению ситуации, когда возбуждение и симптомы депрессии действительно ухудшаются. Это также увеличивает мысли и риск самоубийства.

Когда кто-то разжигает депрессию, она может быть довольно серьезной, а ее характеристики и симптомы могут быть умеренными по своей природе или стать довольно серьезными. Тяжесть депрессии и вспышек гнева действительно зависит от самого человека. Этот тип депрессии более распространен в среднем возрасте, чем у людей старшего возраста, однако он был диагностирован и у молодых людей.

Существует множество симптомов, на которые следует обратить внимание, если вы подозреваете, что кто-то страдает от этой формы депрессии. Часто человек оказывается "беспокойным" и испытывает трудности с тем, чтобы сидеть на месте или слишком долго оставаться на одном месте. У них также есть серьезные, спонтанные перепады настроения, когда они будут спокойны, хладнокровны и собраны в минуту, а затем произойдут эмоциональный или физический взрыв. Сильные словесные вспышки также возможны.

Ниже вы увидите список других симптомов, которые также могут проявиться.

  • Разрыв или растяжение одежды
  • Интенсивные чувства и мысли
  • Бесконечные мысли и движения, которые по существу не имеют под собой основы
  • Разговоры почти непрерывно
  • Разгибание рук
  • Сильные словесные вспышки.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает / испытывает некоторые или все из этих симптомов, вам следует обратиться к специалисту для тщательной оценки и диагностики. Как и во многих других типах депрессии, депрессию с возбуждением можно успешно лечить. План лечения может включать антидепрессанты, психотерапию, когнитивно-поведенческую терапию или, в тяжелых случаях, поступление в лечебное учреждение для лечения депрессии. Суть в том, что есть надежда для любого, кто страдает от депрессии. Ключ должен признать, что может быть проблема, обратиться за поддержкой к профессионалу и приступить к успешному плану лечения.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>